Fotos und Rangliste vom Clubrennen 13.03.2016 - Ski- und Snowboardclub Küssnacht am Rigi

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Fotos und Rangliste vom Clubrennen 13.03.2016

Fotogalerie > 2016
Rang
Start Nr.
Vorname
Name
Zeit 1. Lauf
Zeit 2. Lauf
Total 1.+2. Lauf
Min.sec100
Min.sec100
Min.sec100

Kategorie C Kids Ski -8 Jahre
111MeierMauro1.53711.53723.4743
22NeumeyerZoé2.10933.15325.2625
33
Neumeyer
Jil3.03292.47425.5071

Kategorie B Junior Ski 8-16 Jahre
124SchönbächlerSimon1.20821.20112.4093
216EhrlerReto1.26251.27952.5420
35DurrerJonas1.40471.28013.0848
417StricklerFabio1.32442.30264.0270

Kategorie B Junior Snowboard 8-16 Jahre
118KüttelTimon1.38261.35093.1355
223KüttelJulia2.11212.08484.1969

Kategorie A Frauen Ski
14RäberGaby1.17711.19462.3717
21NeumeyerLea1.22531.20332.4286
322RustDesirée1.29611.25652.5526
420EichholzerBea1.35641.30983.0662
57SidlerFelicitas1.37011.38433.1544

Kategorie A Frauen Snowboard
115ReichlinAsarela1.36761.38423.1518

Kategorie A Männer Snowboard
114RahmPascal1.34861.37873.1273

Kategorie A Männer Ski
113RäberMoritz1.14221.13692.2791
26SidlerMarkus1.16911.15342.3225
39MeierRoland1.14551.18942.3349
412BissigFelix1.42151.26353.0850
58MeierStefan1.34101.3743.0984
619KüttelRichi10.000010.000020.0000
 
Home | Jahresprogramm | Holderenhütte | Sommersaison Holderen | Ski- & Snowboardschule | Fotogalerie | Vorstand | Pisten-Rettungsdienst | Gästebuch | Webcam | Links | Geschichte | Kontakt | Mailversand | Generelle Seitenstruktur
© 2016 Ski- und Snowboardclub Küssnacht am Rigi
Webmaster Andi Müller
© 2016 Ski- und Snowboardclub Küssnacht am Rigi
Webmaster Andi Müller
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü